Renaissance Tianjin TEDA Convention Center Hotel

天津万丽泰达酒店

Language:English | 简体中文
Address:29 Second Avenue (Di'er Dajie), Economic and Technology Development Area
Booking online
  • 会员4544 Posted Tue, 07 Aug 2018 14:32
    老牌酒店 确实不错 以后还会入住
  • 会员5105 Posted Mon, 06 Aug 2018 07:55
    有停车场,位置在二大街,非常好。早餐比较丰富,周边有泰达1984和msd,购物方便。楼下有西餐,挺方便。
  • 会员1553 Posted Sun, 05 Aug 2018 21:50
    早餐很丰富,能加床,适合带孩子,位置优越,有停车场,出差来到这里,位于河东,很方便,周边有个711便利店。
  • 会员7826 Posted Fri, 27 Jul 2018 11:02
    整天感觉还可以、性价比不高
  • 会员3891 Posted Wed, 25 Jul 2018 15:12
    周边有吃饭的海鲜馆子,而且离体育场也很近,晚上可以去溜达下,酒店的各种配套还算比较齐全,整体满意,下次还会考虑。
  • 大魔王 Posted Sat, 21 Jul 2018 11:56
    总体还可以,达不到五星级.........
  • 会员6867 Posted Tue, 17 Jul 2018 19:15
    酒店装修已经老化,房间空间蛮矮,但服务还是不错的,位置也不错,新街新城热闹地区,早餐也比较丰盛,停车也比较方便…
  • 会员9497 Posted Sat, 14 Jul 2018 02:47
    还不错环境,一楼大堂有休息喝茶聊天的地方,晚上还有歌手驻唱,二楼有餐厅用餐也比较方便,房间布局合理。
  • 会员8943 Posted Fri, 13 Jul 2018 04:21
    带孩子去海昌极地海洋馆选的这家,因为酒店有带海洋馆门票的房间,个人觉得酒店主要适用于商务,儿童拖鞋没有,就在一层西餐厅里有一个小的不能再小的儿童活动区,其他服务还算是满意,由于当天下雨所以选择酒店就餐,二层有个大众点评很高的中餐厅,津门渔港,特点就是一进门俄罗斯帝王蟹,300多一斤,三种做法,做得个人认为极其不好吃,其他中餐菜品还是不错的,总体来说酒店环境干净房间床品很舒适,工作人员的服务及态度还是很到位还会再次光临.
  • 会员3891 Posted Sun, 08 Jul 2018 14:04
    冰箱,洗衣机和微波炉都有。房间也是套房,很大。就是酒店开的时间长了,硬件设施有点老了。一般都还要到滨海办事才住这里。
Previous Next 70 reviews